--.-° --% 0мм

Возле авторынка «Терминал» водитель «Мицубиси» сбил… водителя «Криворожгаза»

10:37, 29 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Возле авторынка «Терминал» водитель «Мицубиси» сбил… водителя «Криворожгаза»В Кривом Роге произошло ДТП, в котором водитель сбил… водителя, который на некоторое время сам переквалифицировался в пешехода. И не смотря на стенания самих водителей о безграмотных пешеходах, которые выскакивают на дорогу где угодно или «прут как стадо», не каждый автомобилист ведет себя лучше, перемещаясь на своих двух.

32-летний безработный водитель «Мицубиси Лансера» ехал по проспекту Металлургов в направлении улицы Никопольское шоссе. Напротив управления «Криворожгаза» он допустил наезд на 40-летнего водителя автотранспортного цеха этого предприятия. Последний начал перебегать дорогу в неустановленном месте и внезапно появился перед водителем «Мицубиси Лансера».

В результате наезда пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, закрытые переломы ребер. Мужчина был госпитализированный в отделение политравмы одной из больниц города.

По предварительным данным, водитель «Мицубиси Лансера» был трезв в момент совершения ДТП. Он направлен на прохождение медосмотра в Криворожский психоневрологический диспансер.

Следствие по данному происшествию проводит Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых