Председателем совета ветеранов при Днепропетровской ОГА единогласно избрали криворожанина Юрия Синьковского
В Днепропетровской ОГА впервые собрались члены вновь созданного Совета ветеранов АТО / ООС. Его председателем единогласно избран криворожанин Юрий Синьковский. Об этом сообщается в сети интернет.
В Днепропетровской ОГА состоялось первое заседание вновь созданного Совета ветеранов АТО / ООС. Его председателем единогласно избран криворожанин глава "Батальона Национального защиты" Кривбасс" Юрий Синьковский.
В совет вошло более 40 общественных организаций и союзов. Это объединение военных, семей погибших и пропавших без вести, капелланов, волонтеров. Участники совета ветеранов разделились на комитеты, каждый из которых будет отвечать за конкретные вопросы - реабилитация, выделение земли, социальная помощь и многое другое. Планируется, что Совет ветеранов АТО / ООС при Днепропетровской ОГА будет собираться раз в два месяца. Комитеты - чаще.
Участников нового объединения поздравил глава области Александр Бондаренко. По его словам, совет будет способствовать оперативному и эффективному решению вопросов воинов и их семей.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Он готов за всё ответить? Или только бабки получать? А придется отвечать...
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

15.11.2019 16:46 Дед Мазай 4 1
Нормальный Человек стыдился бы лишний раз бить себя пяткой в грудь, акцентируя внимание на том, что он участвовал в братоубийственной Гражданской войне. Я ещё могу понять файних хлопчиков из Львова, там мировосприятие гиены и шакала, они мыслят звеньями пищевой цепочки. Но это дно мне никогда не понять.