--.-° --% 0мм

Дорогие криворожане!

07:00, 29 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня наш город отмечает свой 235-й День Рождения. Пускай на фоне многих других городов Украины он и кажется еще юным, молодость Кривбасса отнюдь не умаляет его славной исторической судьбы и роли, которую играет наш город в жизни страны. 

Дорогие криворожане! 

В более чем двухвековой истории Кривбасса были и черные, и радостные страницы. Он прошел сложный путь становления, из небольшой почтовой станции превратившись в семисоттысячный промышленный центр Украины.

Особая судьба города накладывает духовный отпечаток и на его граждан, как будто сталь, которую плавят в Кривбассе, щедро делится с человеком своими свойствами. Именно поэтому криворожане знают цену труду, умеют радоваться жизни и никогда не пасуют перед трудностями. А еще мы – патриоты свого города. И куда бы не забросила судьба человека, родившегося в Кривом Роге и впитавшего его особый дух, он навсегда сохранит в своем сердце трепетное отношение к своей малой родине, к своему Кривбассу.

Так давайте же поздравим друг друга с нашим общим праздником – Днем Рождения нашего любимого города. Пожелаем ему процветания и пообещаем быть достойными гордо носить звания Криворожанина.  

Коллектив редакции ИА «Кривбасс On-Line»  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых