Криворожские рукопашники стали призерами Кубка Украины

11:49, 13 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Более 200 спортсменов из 15 областей страны приехали в Киев, чтобы сразиться за Кубок Украины по рукопашному бою. Среди достойно выступивших участников были и киворожане.

Как сообщает Департамент по делам семьи, молодежи  и спорта, Кривой Рог представляли воспитанники городской Федерации рукопашного боя и ДЮСШ №3.

Наши спортсмены завоевали шесть медалей и специальный приз. Его обладателем - кубком за лучшую технику - стал Александр Мельниченко. Он и Оксана Горовая стали чемпионами в своих категориях. "Серебро" у троих девушек: Дианы Сукач, Дарьи Ищенко и Валерии Мельниковой. Владислав Симаковский занял третье место.