--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 45 новобранцев нацгвардии присягнули на верность украинскому народу

11:03, 12 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге в 21-й отдельной бригаде охраны общественного порядка имени Петра Калнышевского состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность украинскому народу, в которой приняли участие 45 новобранцев.

Об этом сообщила пресс – служба части.

В Кривом Роге в военной части 3011 нацгвардии Украины  45 новобранцев присягнули  на верность украинскому народу.

"Клятва в верности своей Родине изначально была для каждого воина тем незыблемым и нетронутым словом, цена которому - больше жизни. Поэтому здоровья, сил и вдохновения вам, будьте всегда верными народа Украины и словам военной присяги!", - поздравил гвардейцев командир бригады полковник Владимир Белоусов.

Предварительно молодые  нацгвардейцы на базе части прошли базовую военную подготовку к службе. Теперь  новобранцев распределят по частям, где они пройдут специализацию. Среди срочников и контрактников есть  девушки.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 12.11.2019 11:09   ALWAS

    Осталось только выяснить, народ-это кто..... На мой взгляд это бабульки с цибулькой и старички с бурячком. Но многим ближе бродячие собаки. Бабулек гоняем, собак лелеем..... Так кому присягнули ?

  • 12.11.2019 14:27   Влад

    Кому бы они не присягнули, командовать ими будет человек получающий деньги от олигархов, следовательно служить солдат будет тем кто оплачивает команды старших офицеров... А в наше лихое время они будут пушечным мясом или пособником нацистов и уже их пушечным мясом...

  • 12.11.2019 14:40   Дед Мазай

    А кого они потом будут на Донбассе артогнем накрывать? Разве не тот самый народ, которому присягает? Тут уж надо или штаны надеть, или крестик снять. Народу то они присягнут, но ...опу будут рвать за добро и бабло алигархов. Что с дурака возьмёшь? Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.

  • 13.11.2019 16:44   Влад

    А ещё эти новобранцы самые лучшие и здоровые доноры различных органов: почек, печени, лёгких и ДР.

Популярное

Топ обсуждаемых