--.-° --% 0мм

В Кривом Роге судят мотоциклиста, который едва не насмерть сбил дорожного работника

18:20, 8 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге начат суд над мотоциклистом, который сбил работника на месте ремонта дороги. Потерпевшего госпитализировали в больнице, где он долгое время находился в тяжелом состоянии на грани между жизнью и смертью. Обвинение в суде поддерживается Криворожской местной прокуратурой №3.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры.  

На скамье подсудимых оказался 37-летний водитель мотоцикла за совершенное ДТП, в котором едва не погиб работник, выполнявший ремонт дорожного покрытия.

Криворожская  местная  прокуратура №3 инкриминирует обвиняемому нанесение потерпевшему тяжелых телесных повреждений в результате ДТП, которое случилось по его вине и могло привести к смертельному исходу. 

Установлено, что в июле 2019 – го года обвиняемый  двигался на мотоцикле Jawa 350 638 и наехал на работника, который в это время ремонтировал дорожное покрытие  на огороженной знаками  части дороги. Следствие утверждает, что наезд совершен по неосторожности.

В результате ДТП пострадавший был тяжело травмирован. Его состояние было крайне тяжелым. Выжил он благодаря квалифицированной и своевременной медицинской помощи.  

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых