--.-° --% 0мм

В чат-боте в Viber 7104ua зарегистрировались почти 8000 потребителей газа Кривого Рога и Криворожского района

13:51, 8 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Чат-бот 7104ua в месенджере Viber функционирует уже 1 год. За это время криворожане передали показания своего счетчика газа больше 17 тысяч раз.

Об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Криворожгаз".

Клиенты газовой компании теперь больше отдают предпочтение онлайн-сервисам, ведь с их помощью можно экономить время и деньги. В частности, для регистрации в чат-боте  7104ua нужно отсканировать QR-код через мессенджер, ввести номер лицевого счета, сумму последнего платежа или номер счетчика газа. Зарегистрироваться можно с помощью детальной инструкции.

Подписаться и пользоваться чат-ботом 7104ua в Viber могут физические лица-бытовые потребители природного газа при условии наличия лицевого счета в газоснабжающей компании. Новый онлайн сервис для клиентов – это собственная разработка Национального контакт-центра для клиентов группы компаний РГК. Она дает возможность существенно оптимизировать процесс обслуживания потребителей газа, обеспечивает его высокую скорость и качество.

«Нашим клиентам нравится многофункциональность этого современного онлайн-сервиса, бокоженспоживачмаєчудовуможливістьдодатидекількаособовихрахунків в пункте меню «Настройки». И таким образом бесплатно передавать ежемесячно до 5 числа включительно показатели своего счетчика газа, а еще, например, родителей», – рассказала начальник управления клиентского сервиса АО «Криворожгаз» Анастасия Озерян.

Регистрация в паблик аккаунте 7104ua, что в Viber, позволяет потребителям не только передавать показания счетчика и оплачивать за потребленный природный газ онлайн, но и просматривать текущее состояние расчетов за газ, историю оплат и показаний счетчиков.

Напомним, что согласно правилам, прописанным в Кодексе газораспределительных систем, потребителям газа необходимо зафиксировать показания газового счетчика по состоянию на первое число и передать «Криворожгаза» данные в период с первого до пятого числа месяца, следующего за расчетным.

Зарегистрироваться в 7104ua, что в Viber, можно самостоятельно или обратиться за помощью к менеджерам Центров обслуживания клиентов.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 20.12.2021 22:10   Виктория

    Хочу зарегистрироваться, для передачи показаний

Популярное

Топ обсуждаемых