--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мужчина обстрелял автомобиль

10:57, 8 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге мужчина сделал более 20 выстрелов по автомобилю и забаррикадировался у себя в доме, когда его хотели задержать правоохранители. К операции привлекли спецназовцев КОРД. Стрелка задержали и доставили в отделение полиции.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

В Металлургическом районе Кривого Рога поздним вечером 6 ноября неизвестный мужчина обстрелял автомобиль, припаркованный на улице. Об этом в полицию сообщил пострадавший владелец авто. Приехавшие полицейские установили, что неизвестный сделал более 20 выстрелов. Опросив жителей улицы, они предположили, что стрелком может быть 46-летний местный житель. На требование оперативников выйти из дома подозреваемый не отозвался и забаррикадировался у себя в доме, который охраняли четыре овчарки.   Поэтому к задержанию были привлечены спецназовцы КОРД, которые  задержали злоумышленника и доставили в отделение полиции.  

Дом стрелка обыскали, нашли ружье 16 калибра и патроны. Найденное оружие направлено на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по статье хулиганство. Стрелок может угодить в места лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.  Расследование инцидента продолжается.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 08.11.2019 14:46   гость

    У очередного хероя, очередное обострение! А сколько их скоро вернется, сытых-пьяных и не желающих работать! Так что привыкайте к новостям об обстрелах!

  • 08.11.2019 15:19   ivan1

    Это называется "Рожденные Майданом!"

  • 08.11.2019 16:59   Дед Мазай

    Вспомнился почему-то один американский министр обороны, который с криком «русские идут!» выбросился из окна небоскреба. Тут та же клиническая картина. Видимо, за рулём авто самогО Наитемнейшего увидел, а в КОРДе- признал зелёных человечков. Ну, у нас таких небоскребов нет, стресс мужик снимал, как мог.

Популярное

Топ обсуждаемых