--.-° --% 0мм

Криворожская врач – педиатр номинирована на премию социального проекта «Лучшие медики Украины» 

17:47, 7 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Врач – педиатр из Кривого Рога Анастасия Шелевицкая номинирована на лучшего блогера – медика по версии Likar.info социальный проект «Лучшие медики Украины». Об этом сообщается на Likar.info – портал о здоровье. 

Криворожский врач педиатр медицинского центра "Педиатрия с любовью" Анастасия Шелевицкая пишет в своем медицинском блоге о здоровье малышей понятным для родителей языком. 

Анастасия работает в отделении мобильной паллиативной помощи, где помогают детям с тяжелыми болезнями и их семьям. Она создала фестиваль медицинской образованности "Медицинские пикники". Его цель – общение людей  с врачами в непринужденной атмосфере для того чтобы каждый мог знать, как функционирует организм человека, и делать все необходимое, чтобы сберечь свое здоровье.  Анастасия считает, что одна из ее главных  задач в практике  врача и медблогера   – помощь родителям встать на путь "ненапряжного отцовства", чтобы отцовство приносило удовольствие. Отец должен прививать своему ребенку полезные привычки для здорового образа жизни и  создания счастливой семьи. Анастасия хочет, чтобы все дети были защищены от инфекционных болезней, которые можно предотвратить вакцинацией. Она готова общаться об этом долго, чтобы родители смогли принять решение. В своей врачебной практике придерживается принципа: назначать только те лекарства, которые имеют доказательную базу эффективности.

Анастасия постоянно учится, посещает профессиональные семинары и конференции, проходит онлайн-обучения на мировых ресурсах, а недавно осуществила поездку в Польшу с целью стажировки. Считает, что быть детским врачом - это всегда открывать что-то новое для себя, каждый день оказываться в мире сказок, пытаясь понять и подружиться с ребенком. 

В проекте представлены номинации профессионал, организатор, блогер, новатор, общественный деятель. Свой голос, но не более одного, можно отдать за любого одного или нескольких врачей в каждой номинации. 

Голосование будет проходить до 2 декабря включительно, итоги подведут и опубликуют на следующий день.  
Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 07.11.2019 19:26   Кифа

    Хорошая кандидатура, но вопрос: если так разбрасываться, то когда лечить детей? Вот, например, в ЦМПП №4 (бывш. детская поликлиника №1) ест врач-педиатр Соколовская Наталья Владимировна., то она блоги не пишет, а детей лечит-если бы хватало сил, то у неё весь Кривой Рог бы детей лечил . Хотя на семинары ходит,курсы посещает и т.п.Посмотрите ТОНЕТО (отзывы) так ей в пору без голосования пора давать "Заслуженного педиатра Украины", но никто не подаст.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0