Криворожская школьница Миля Дущак победила в международном песенном конкурсе «Украина объединяет мир»
Юная певица из Кривого Рога Миля Дущак стала обладателем первой премии в номинации «Эстрадный вокал» Международного фестиваля – конкурса талантов «Украина объединяет мир».
Об этом Мелания сообщила на своей странице в соцсети.
Школьница из Кривого Рога, юная участница и победительница всеукраинских и международных песенных конкурсов добавила к своим победам первую премию еще одного престижного фестиваля – конкурса талантов «Украина объединяет мир». Она выиграла в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 10-12 лет под руководством Ларисы Андросовой.
Конкурс проходил 2-3 ноября на базе Киевского государственного колледжа туризма и гостиничного хозяйства при поддержке одноимённого благотворительного фонда и Министерства культуры Украины.
Выступление конкурсантов оценивало престижное жюри под председательством народной артистки и героя Украины Ады Роговцевой.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Объединяет уже много европейских стран и их правителей в нелюбви и всеобщем раздражении при упоминании Украины и её правителей.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
07.11.2019 12:42 Дед Мазай 4 0
Мир объединяет, а сама разъединяется. Вот парадокс. Крым всеми четырьмя своими пятками перекрестился, когда под крыло ахрессора сбег. И Донбасс не хочет иметь с Украиной ничего общего. Ни жизни, ни дружбы, ни истории. Ничего. Недавно было выложено видео, как журналист пытается взять интервью у жителя Рубежного. Вот он всю правду ему высказал.