--.-° --% 0мм

Криворожская полиция изъяла несколько тонн металлолома из незаконной "приёмки"

17:52, 6 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Почти 4 тонны металлолома изъяли работники Криворожского отдела полиции в Центрально-Городском районе.  Об этом сообщает пресс-служба нацполиции.

6 ноября в рамках санкционированного обыска в одном из домовладений участковые офицеры полиции обнаружили пункт приема металла, где без разрешительных документов принимали изделия и лом черных и цветных металлов.

Во время обыска на территории "приемки" полицейские обнаружили и изъяли около 4 тонн металлолома.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 213 Уголовного кодекса Украины (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 06.11.2019 17:58   ALWAS

    Коммунистическая продразвёрстка. Скоро и продукты начнут отбирать. А народ вымирает стремительными темпами.....

  • 06.11.2019 17:59   Ivan1

    4 тонны? Это сколько же всего украли, разрушили, уничтожили хозяйства расхитители крышек, труб, кабеля, и снесли к таким скупщикам краденого. Все пункты приема живут только на скупке краденого. Реально честные приносят что то очень редко.

  • 06.11.2019 19:56   Влад

    Граждане не требуя денег от властей убирали всякие железки с улиц и лесополос в течении нескольких лет. А власти вместо того, чтоб сказать спасибо тупо отобрали всё железо как только оно поднялось в цене....

  • 07.11.2019 06:23   Кот Матроскин

    Возле энергонадзора не трогайте, а то я еще медяху не сдал.

Популярное

Топ обсуждаемых