--.-° --% 0мм

Студентов Кривого Рога приглашают на благотворительный бал

09:35, 6 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре состоится благотворительный студенческий бал, в котором могут взять участие студенты всех вузов области. Бал посвящен Международному дню студента. Средства, собранные во время бала, будут направлены на лечение детей. Также участники бала по желанию могут стать донорами крови. Об этом сообщается на сайте Днепропетровской областной администрации.

В Днепре 21 ноября состоится традиционный благотворительный студенческий бал. Для участия в нем приглашаются студенты вузов Днепропетровской области.  Тематика бала -  «90-е: вокруг света». Участники будут исполнять популярные танцы студенчества 90 годов. Но откроет студенческий бал-2019 классический вальс. Также будут выбраны королева и король бала. 

Во время мероприятия будут собирать средства для помощи детям, которые находятся в отделении патологии новорожденных и реанимации Центра матери и ребенка им. проф. М. В. Руднева.

Также участники и гости праздника смогут принять участие в проекте «Донор.UA» и при необходимости - стать донорами крови. Для этого следует зарегистрироваться на сайте Donor.ua и заполнить регистрационную форму.

Студенческий бал состоится 21 ноября в 18:00 в ночном клубе «RIO» по адресу: г. Днепр, ул. Сичеславская,  Набережная, 19 Д. Чтобы присоединиться, следует обратиться к организаторам в FB или по телефону: 0977751934.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 06.11.2019 10:12   Влад

    Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!

  • 06.11.2019 10:49   Дед Мазай

    Пир во время чумы.

Популярное

Топ обсуждаемых