В Кривом Роге правоохранители на улице изъяли у мужчины 51 капсулу с метадоном
В Кривом Роге полиция на одной из улиц Саксаганского района остановила подозрительного человека и обнаружила у него 51 капсулу с метадоном. По данному факту начали расследование.
Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
Криворожские правоохранители Саксаганского отделения полиции 28 октября остановили на улице подозрительного, на их взгляд, мужчину. При поверхностном осмотре у гражданина 1988 года рождения полицейские обнаружили и изъяли 51 капсулу с веществом, похожим на наркотик метадон.
Изъятое вещество направлено на экспертизу.
По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, приобретение, хранение или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Злоумышленнику грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Обстоятельства дела устанавливаются.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
                                
КОММЕНТАРИИ — 0