--.-° --% 0мм

В Кривой Рог из зоны проведения ООС вернулись пехотинцы 17-й танковой бригады

15:11, 25 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Состоялись мероприятия по случаю возвращения личного состава механизированного подразделения из района проведения ООС в пункт постоянной дислокации - 17 отдельную Криворожскую танковую бригаду имени Константина Пестушко. Об этом сообщает пресс-служба бригады на своей странице в "Фейсбуке".

Во время всех войн наибольшая нагрузка, тяжелые испытания ложатся на плечи пехотинцев, и именно они всегда несут наибольшие потери. Военнослужащие механизированного подразделения последние вернулись в пункт постоянной дислокации.

К сожалению, не все военнослужащие вернулись домой. В этом году три пехотинца погибли на востоке страны - это Эдуард Лазарев, Александр Лин и Владислав Бережной.

Командир бригады поблагодарил личный состав механизированного подразделения: «Поздравляю личный состав с возвращением в пункт постоянной дислокации. Желаю пехотинцам и их семьям крепкого здоровья, выдержки, силы воли и духа, победы во имя Украины».

Командир бригады вручил пехотинцам нагрудные знаки от Министра обороны Украины, начальника Генерального штаба ВСУ, отличия командующего объединенных сил, медали ООС, грамоты и ценные подарки, объявил благодарности.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 25.10.2019 15:35   Влад

    В этой ООС (АТО) несут потери жители Донбасса. А храбрые защитники с безопасного расстояния, как в тире, лупят по жилым домам. За всё надо будет заплатить...

  • 25.10.2019 16:25   Дед Мазай

    И железный крест на грудь. В лучших традициях истинных ариев. Токо на генетических свинопасах это смотрится просто угарно! А во имя какой победы и над кем? Над собственным народом? Дык, рановато кресты то раздавать. Война 6-й год, а до победы, как до Луны темным лесом.

  • 25.10.2019 17:12   фима

    С Одессы вернулись люди с отдыха

  • 25.10.2019 17:51   гость

    Благодарность от бандеровской власти и проклятия от простого народа! И еще, военные преступления не имеют срока давности, а уничтожение мирных жителей - это преступление!!

  • 27.10.2019 16:31   Дед Мазай

    Лидер батальона "Азов" Андрей Билецкий записал видеообращение президенту Украины Владимиру Зеленскому после его визита в поселок Золотое, где пригрозил ввести десятки тысяч добровольцев на линию разграничения в случае отвода военных. Дык, это хорошая затея. Войска отвести, «добробаты» во главе с командующим Белецким ввести. Собрать, так сказать, всех несогласных с разводом войск, в одном месте. Дать сигнал противоположной стороне, шоб те хорошенько вх...ярили по линии соприкосновения из всех имеющихся у них видов орудий. И всех долболобов разом отправить на вечную свиданку с их идолами Степкой и Ромкой. Решить проблему кардинально. И начинать уже наконец восстанавливать нормальную жизнь в государстве.

Популярное

Топ обсуждаемых