В Кривом Роге дотла сгорел автомобиль. Водитель выжил
ДТП с возгоранием произошло утром 25 октября в Терновском районе. Водителя-женщину из горящего авто доставали патрульные полицейские.
На улице Сергея Колачевского, недалеко от шахты "Гвардейская" женщина не справилась с управлением. автомобиль понесло по дороге на противоположную обочину, где он врезался в дерево. От удара авто начало гореть.
Сотрудники патрульной полиции, проезжавшие ммимо, быстро сориентировались в ситуации и начали помогать женщине выбраться. Сама она покинуть салон не могла - ее зажало между рулем и спинкой сидения.
Помощь пришла вовремя - огонь буквально за несколько минут охватил весь кузов. Машина выгорела дотла.
Водителя госпитализировали в больницу.
Полиция выясняет причины произошедшего.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
25.10.2019 19:23 Ника 1 0
Достали женщину не полицейские а двое мужчин, а полиция в это время стояла и наблюдала