--.-° --% 0мм

В супермаркете Кривого Рога после стычки с охраной покупателя "откачивала" скорая

08:50, 21 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанка Ирина Уманская, рассказала в соцсети шокирующую историю, свидетелем которой она стала в одном из супермаркетов города. По словам девушки, мужчина с нарушениями слуха и речи в супермаркете в микрорайоне Юбилейный на кассе пытался эмоционально, жестами объяснить что-то кассиру.

"Мужчина был выпившим, но не буйный, не трогал людей, не воровал товар, не делал вреда. Даме на кассе, показалось что (извините) глухонемой человек, ее "обматерил"! Охрана АТБ вызывает по тревоге охрану "Безопасность"! Те без разбора, крутят человеку руки, и брызгают в лицо из какого-то баллончика, после которого очень отекает и печет слизистая оболочка, и лица (почувствовала на себе). Рядом, в торговом зале в АТБ были дети, беременная женщина, пожилые люди! Местная молодежь заставила, и помогла охранникам - палачам, извлечь несчастного на улицу. Скорая и копы ехали больше часа. Пришлось снова обратиться на горячую линию. Пострадавшего как пса бросили на пол скорой, куда забежал полицейский, его прижали, начали пинать, затем использовали дефибриллятор!" , - сообщает Ирина.

Ирина утверждает, что мужчина после действий над ним, потерял сознание и его пытались "откачать" прибывшие медики скорой помощи. 

Состояние пострадавшего на данный момент неизвестно.

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 21.10.2019 10:22   Горожанин

    Совсем совесть потеряли, а наверное на перекурах философские разговоры умные ведут, знают как страну вывести с кризиса, а на самом деле быдлота, и копы и продавцы и охрана и те кто им помогал.

  • 21.10.2019 10:23   ALWAS

    Это же надо !!!!! на мове не говорил.

  • 21.10.2019 11:52   Влад

    Так это охраники-патриоты, или ветераны АТО на гражданке... Как говорится время идет, а руки помнят как с сепаром разговаривать...

  • 21.10.2019 15:17   Дед Мазай

    Дык, недаром же их «копами» называют. Вполне соответствуют своему названию. Или прозвищу. Странно, что не расстреляли сразу. На обетованной земле процветающей дермократии именно так и делают.

  • 21.10.2019 15:38   7гв тд Росслау

    Сдается мне что сепары разговоры с ними подобным образом быстро бы пресекли. А вот с мирным населением и с глухонемыми они герои.

  • 01.01.2020 13:14   Надежда

    Это высококвалифицированный специалист,учитель физкультуры Потерило Андрей.Парень не конфликтный, с высокой культурой общения, очень грамотный, голос низкий и приглушенный. Если и был с запахом алкоголя, это не говорит о том, что он не адекватный. Были превышены в жёсткой форме охраной меры к глухому человеку, который не совершал преступления. Охрана заслуживает наказания с публичной информацией для жителей Кривого Рога. Мым не знаем, кто следующий попадёт в руки цинично улыбающему и махающему на видео САДИСТУ охранику! Люди, не будьте равнодушными к таким ситуациям! А Ирине огромное спасибо за неравнодушное участие в этой страшной ситуации!

Популярное

Топ обсуждаемых