--.-° --% 0мм

В отделениях криворожской полиции произошли кадровые перестановки

16:17, 15 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге произошли кадровые перестановки в составе руководства отделений полиции. Руководителей сменили в пяти городских районных отделениях, линейном и в двух сельских отделениях. В Саксаганском – руководящую должность доверили ранее временно исполняющему эти обязанности, - сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.

В отделениях  полиции Кривого Рога и двух сельских районов назначили новых временно исполняющих начальников. В Саксаганском районе руководящую должность доверили ранее временно исполняющему эти обязанности подполковнику Владимиру Сызранцеву.

В остальных отделениях полиции  временно исполнять обязанности начальника будут:  Долгинцевском – майор Сергей Радченко,  Металлургическом – майор Виталий Бакаляр,  Покровском – подполковник Олег Квасков, Терновском – майор Юрий Богомолов,  Ингулецком  - подполковник Дмитрий Плохута,  в линейном отделении на станции Кривой Рог-Главный – майор Виталий Штрыхун. В сельских районах:  Криворожском  – подполковник Дмитрий Цуркаленко,  Широковском – майор Кирилл Боженко.   

О причинах таких кадровых изменений в составе руководства полиции  и последующих назначениях бывших начальников отделений пока не известно.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 15.10.2019 16:57   фима

    Изминения таковы. В Криворожском - подполковник Дмитрий Цуркаленко взял своего колегу ис Долгинцевского РОВД Мезенцева, каторый был старшим следователем и брал взятки.Смотрим фейсбук. фан - клуб ДВБ. а также жена Мезенцева Светлана работает в патрульной полиции

  • 15.10.2019 17:50   ivan1

    Ну верно, сформировали преступный синдикат из своих.

  • 15.10.2019 19:12   Влад

    Ну и что? Просто династия. Потомственные слуги народа. Профессиональные борцы с коррупцией. А если что прилипло к ручкам, так это время такое... а вдруг завтра война? на что жить на чужбине?

  • 15.10.2019 19:13   Дед Мазай

    ОПГ в сборе. Можно паковать. Токо некому.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0