--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 13-летнюю девочку машина сбила прямо на пешеходном переходе

13:40, 26 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 13-летнюю девочку машина сбила прямо на пешеходном переходеСтрашное ДТП произошло в пятницу 21 мая на проезжей части улицы 200-летия Кривого Рога, возле магазина Ясень. Машина сбила 13-летнюю девочку, когда последняя переходила дорогу по пешеходному переходу.

По словам сотрудников ГАИ, три ряда машин остановились, чтобы пропустить пешехода, а вот 32-леняя водитель автомобиля «Деу Ланос» тормозить и не собиралась. В результате такого грубого нарушения правил дорожного движения жизнь ученицы 7-го класса в настоящее время находится под угрозой.

В результате аварии девочка получила черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, мозговое кровотечение. Сейчас она находится в коме, и еще не приходила в сознание, медики борются за ее жизнь, но утешительных прогнозов пока не дают.
В настоящий момент криворожанка, совершившая данное ДТП, находится под следствием.

В тот же день жертвой ДТП стала еще одна 13-летняя школьница. Авария произошла на улице Косиора, девочка переходила дорогу в неустановленном месте и угодила под колеса автомобиля ВАЗ. Сейчас девочка находится в больнице, ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0