--.-° --% 0мм

Под Кривым Рогом в водохранилище выпустили почти три тонны рыбы

11:48, 7 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

3 и 4 октября состоялось зарыбление Карачуновского водохранилища возле села Вольное Криворожского района.

Об этом сообщает управление государственного агентства рыбного хозяйства в Днепропетровской области.

Зарыбление осуществлялось за счет средств пользователя водных биоресурсов в соответствии с Режимом рыбохозяйственной эксплуатации водоема.

В водохранилище выпущено 2600 кг (около 65 000 экземпляров) толстолобика, рожденного в нынешнем году. Средний вес одной рыбки - 25 г.

Контроль за проведением работ по зарыблению осуществляли работники Днепропетровского рыбоохранного патруля.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 07.10.2019 14:45   Дед Мазай

    Кто не сдохнет от наличия полной системы Менделеева в водоёмах, тот мутирует:обзаведётся двумя головами или пятью глазами.

Популярное

Топ обсуждаемых