ФК "Горняк" вновь потерял очки. На этот раз в игре с одесситами
5 октября криворожский "Горняк" дома принимал одесскую "Реал Фарму". Одесситы находятся не в лучшей форме, находясь на предпоследней строке в турнирной таблице. "Горняк" же изо всех сил пытается догнать тройку лидеров. Однако 5 октября стал явно не криворожским днем.
С первых минут криворожане "полетели" в атаку. Можно было открывать счет, но... забили футболисты "Реал Фармы". На 16 минуте был подан угловой возле наших ворот и Андрей Руденко открыл счет. 0:1.
Все остальные 75 минут матча криворожане упорно пытались добиться положительного для себя результата, но после финального свистка счет остался неизменным.
Потеря очень важных трех очков необъяснима. Видимо, у "горняков" начался функциональный спад. Впрочем, и игроки, и тренерский штаб настроены решительно и собираются переломить ситуацию уже в следующем матче.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0