В октябре жители Кривого Рога получат платежки за электроэнергию с новыми реквизитами
Теперь в платежках за электроэнергию счет получателя средств будет указан в новом стандарте IBAN. Это международный формат платежей, на который переходят все банки Украины. Теперь в реквизитах вместо номера счета и кода банка (МФО) будет указан только номер счета из 29 знаков (букв и цифр).
«Днепровские энергетические услуги» позаботились о комфорте клиентов, поэтому потребителям не придется самостоятельно вносить новые данные при расчетах:
• в Личном кабинете на сайте компании реквизиты изменились автоматически;
• счет «Днепровских энергетических услуг» также обновлен в банках и платежных системах;
• бытовые потребители увидят новые реквизиты в платежках за сентябрь, которые придут в октябре;
• для юридических клиентов новые реквизиты будут указаны в счетах, которые они получат в центрах обслуживания или сформируют в Личном кабинете;
• новые счета в формате IBAN размещены на сайте «Днепровских энергетических услуг» в разделе «Оплата».
Сейчас оплачивать счета некоторое время можно и по старым реквизитам. Но с 13 января 2020 использование IBAN станет обязательным по всей стране в соответствии с требованиями Национального банка Украины.
Оплатить электроэнергию жители Днепропетровщины могут любым удобным способом: через Личный кабинет, мобильное приложение «Днепровских энергетических услуг» для смартфонов, интернет-банкинг, с помощью платежных онлайн-сервисов, терминалов самообслуживания или в отделении банка или Укрпочты.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
06.10.2019 21:36 Гость 2 0
Иван - это русский Ваня?))) У бандерлогов кома будет!)