--.-° --% 0мм

В Кривом Роге спасатели вытащили пса из ловушки канализационного коллектора

11:03, 4 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге сотрудники службы спасения вытащили пса из канализационного коллектора, - сообщает пресс – служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сегодня, 3 октября в 10:39,  в Службу спасения «101» поступило сообщение о собаке, которая упала в  канализационный  коллектор и не может самостоятельно из него выбраться.

Очевидец сообщил, что из глубины колодца доносится громкий жалобный щенячий визг. Как он предположил заявитель, возможно в коллектор еще несколько дней назад угодил бродячий пес.

На место происшествия выехали пятеро спасателей дежурного караула 10-й государственной пожарно-спасательной части. При помощи кошмы и лестничной палки они вытащили собаку из канализационного коллектора на поверхность.

Спасатели сообщили, что  четвероногий не травмировался при падении и  сейчас уже находится в безопасности.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 04.10.2019 11:18   ALWAS

    Наверное, бездельем маялись. Так каждый день, то собаку, то кота спасали. А ещё можно ворон, голубей, мышей от кошек спасать. Главное- при деле, а зарплата идёт.....

  • 04.10.2019 13:48   Ivan1

    Да, тут явные признаки транжирства бюджетных денег. Если уж взялись вытягивать собаку из колодца, то таки за счет заявителя. Позвонить им что ли, сказать, что таракан в колодец упал, выбраться не может.....

Популярное

Топ обсуждаемых