--.-° --% 0мм

В Кривом Роге КП «Кривбассводоканал» призвал своих абонентов не паниковать в связи с утечкой воды

14:55, 2 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге КП «Кривбассводоканал» призвал абонентов не паниковать в связи с возможной утечкой воды, объяснив причину такого явления подготовкой теплоснабжающих предприятий к зимнему сезону. Об этом сообщили на сайте предприятия.

КП «Кривбассводоканал» в последнее время получил большое количество жалоб об утечке воды. Данную ситуацию на предприятии объяснили своим абонентам, как работы по выявлению проблемных участков теплоснабжения, не связанных с деятельностью КП «Кривбассводоканал».  

 На сайте предприятия выставлено обращение к потребителям: «Уважаемые абоненты! Поставщики тепла начали подготовку к отопительному сезону. Чтобы выявить проблемные участки, воду прогоняют по трубам в холодном режиме, поэтому возможны утечки воды. Поскольку трубопровод теплосети и водоснабжения визуально одинаковый, их запросто можно спутать. В связи с этим к диспетчерам КВН поступает большое количество ложных заявок. Призываем не паниковать, а следить за сообщениями на официальных сайтах тепловых предприятий и в прессе».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.10.2019 20:05   Влад

    Не пугайся утечек, ты все равно за них заплатишь.э

Популярное

Топ обсуждаемых