Криворожский полицейский получил ранение при задержании злоумышленника
Нападение на полицейского произошло утром 25 сентября в Ингулецком районе. Задерживая подозреваемого, правоохранитель получил колотые раны руки и бедра.
На улице Подлепы полицейские задерживали мужчину, который подозревается в грабеже. По имеющейся информации, он украл у прохожего телефон и был объявлен в розыск.
При задержании подозреваемый оказывал сопротивление. У него при себе оказалась заточка, которой он пырнул полицейского в бедро и ладонь.
По информации пресс-службы полиции, агрессивного гражданина все-таки задержали. На место происшествия прибыли оперативники и следователь.
Раненого правоохранителя забрала "скорая помощь". Угрозы жизни пострадавшему нет.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
26.09.2019 05:55 Валерий. 2 0
Дать по максимуму. Если статьи сроки частично перебивают. То эту часть сделать ма-а-аленкой. Чтобы на правохранителей и дышать боялись!