Криворожан приглашают на Всеукраинский театральный фестиваль
Сцена театра "Академия движения" на три дня превратится в место проведения очень важного для театралов мероприятия - Всеукраинского фестиваля театрального искусства "Мим-сессия 2019". Фестиваль открытый, поэтому, кроме украинских актеров, приедут зарубежные гости - из Польши и Армении.
Фестиваль имеет необычный формат, ведь он объединяет мастерство пантомимы, клоунады и современного танца.
Хозяева фестиваля представят свою пластическую работу "Маленькие трагедии". Также свои работы представят коллективы из Киева, Запорожья, Харькова, Днепра.
Проходить фестиваль будет с 18 по 20 октября.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Это не театр. Театр умер в 1991-м. Это балаган с шутами и скоморохами. Как в средневековье и ещё раньше. Токо тогда из этих шутов и скоморохов не делали себе идолов, не одаривали космическими гонорарами, призами и званиями, и хоронили не на кладбище, а рядом за забором. Там им и место, прохиндеям, лоботрясам и тунеядцам.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
23.09.2019 17:07 Влад 2 0
Фестиваль пройдет согласно закона о языке на бандеровской мове...