--.-° --% 0мм

В Кривом Роге поблизости пешеходного перехода под колеса авто попала девушка

12:02, 20 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге поблизости пешеходного перехода под колеса авто попала девушка. Полиция устанавливает причины ДТП на месте аварии, - сообщает ИА Кривбасс On-Line.

В Кривом Роге поблизости  пешеходного перехода у перекрестка улиц Костенко и Виталия Матусевича под колеса легкового автомобиля Nissan Cashcai угодила девушка. За рулем автомобиля была женщина, которая, по оценке очевидцев, и могла стать виновницей аварии. Легковое авто двигалось по улице Виталия Матусевича со стороны цирка. 

Пострадавшую с предварительным диагнозом: многочисленные  ушибы  и сотрясение головного мозга карета скорой помощи отвезла в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и следователи Криворожского отдела полиции. Причины ДТП устанавливаются.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 20.09.2019 13:33   По прозвищу Зверь

    Встреча двух ТП на дороге - это всегда непредсказуемо.

  • 21.09.2019 08:30   Горожанин-КР

    Зачем сразу обвинять водителя. Пострадавшая была не на переходе, а вблизи от него. И ещё, пешеходы так уверены в своем праве перехода по зебре, что выползают на дорогу почти перед приближающимся автомобилем, даже на секунду не остановившись. В ПДД четко указано, что перед переходом пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.

  • 24.09.2019 08:25   Евгений

    Как раз двигалась по зебре и убедилась что нет машин

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0