Сотрудник Криворожского отдела полиции Максим Лесонен стал чемпионом области в легкоатлетическом кроссе среди полицейских

19:46, 16 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сотрудник Криворожского отдела полиции Максим Лесонен стал чемпионом области в легкоатлетическом кроссе среди полицейских на дистанции 1000 м среди мужчин, – сообщает ИА Кривбасс On-Line.

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских состоялись в конце минувшей недели в Днепре на стадионе «Олимпийские резервы» при поддержке Федерации легкой атлетики Днепропетровской области.  Сотрудники полиции Днепропетровской области состязались на звание лучших бегунов в кроссе на дистанциях1000 и 3000 метров.  Всего участие в соревнованиях приняли 37 команд, а это более 100 полицейских из территориальных отделов, отделений, аппарата и спецподразделений полиции.

Среди женщин на дистанции 1000 м победила Виктория Завгородняя  - Управление патрульной полиции. На дистанции 1000 м среди мужчин первое место занял Максим Лесонен  - Криворожский ОП, на дистанции 3000 м победил сотрудник спецподразделения «КОРД».

По результатам соревнований победителей наградили кубками, медалями и почетными грамотами.