--.-° --% 0мм

В Кривом Роге расследуют несчастный случай, в результате которого погиб сварщик

11:07, 13 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге расследуют несчастный случай, в результате которого погиб сварщик

Специалистами Госструда в Днепропетровской области начато специальное расследование несчастного случая со смертельным исходом, который произошел 11 сентября 2019 на предприятии по производству машин и оборудования для добывающей промышленности и строительства Кривого Рога.

По оперативной информации, 11 сентября 2019, при выполнении ремонтных работ на секции рольгангов №4 текущей линии №3, электрогазосварщик был прижат подмодельной плитой, которая находилась на секции рольгангов №3 к металлоконструкции секции рольгангов № 4. В результате происшествия работник получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются в соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 13.09.2019 12:17   Дед Мазай

    Технику безопасности и правила охраны труда по...ерили декоммунизировали ещё в приснопамятном 1991-м. Штрафы о...уенные и посадки к собственникам и директорам применять за кажный несчастный случай- шустрее ...опами вертеть будут.

Популярное

Топ обсуждаемых