--.-° --% 0мм

«Жизнь прекрасна» - криворожские полицейские провели профилактику суицидов среди несовершеннолетних

14:49, 11 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

10 сентября в рамках всемирного дня предотвращения самоубийств, инспекторы ювенальной превенции провели информационное занятие для учащихся 8-10 классов криворожской общеобразовательной школы №126.

Об этом сообщили  в пресс-службе ведомства.

Мероприятие под названием " Жизнь прекрасна и доброжелательна. Тупика нет» состоялось на территории школы. Полицейский Юрий Гусев рассказал, что из любой ситуации всегда есть выход.

«И если Вам кажется что это не так, помните - мы всегда рядом, мы выслушаем и поможем. Инспектор ювенальной превенции - это прежде всего помощник и советчик, это тот, кто всегда рядом» - подчеркнул он.

Подростки с интересом слушали правоохранителей, задавали много вопросов и сделали несколько фото на память о встрече.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 11.09.2019 15:06   Влад

    Если говорить все время: халва, халва, халва от этого слаще во рту не станет. По-этому жизнь прекрасна только у детей депутатов Рады и местных чиновников. У большенства молодежи есть два выхода из безнадеги, это на Запад или Восток. Восток предпочтительней, особенно Дальний Восток

  • 11.09.2019 16:38   Дед Мазай

    Чтобы жизнь была прекрасна, надо учить русский язык. Хорошенько учить. Шоб потом была работа. Хорошая работа. Ну, а для кого счастье- западные гейценности, тем надо на английский налегать.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0