В Кривом Роге в пожаре погиб мужчина, его супруга в больнице
Сегодня, 10 сентября в Кривом Роге произошел пожар в одной из квартир многоэтажки по улице Глазового. В квартире находилась супружеская пара пенсионеров. Мужчину спасти не удалось.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.
Сообщается, что пожар возник в доме № 10 в одной из квартир на 6-ом этаже.
Прибывшие на место спасатели эвакуировали из горящей квартиры мужчин и женщину. Пострадавших передали медикам скорой помощи. Женщину 55-го года рождения медики увезли во вторую горбольницу с диагнозом ожог верхних дыхательных путей, отравление продуктами горения. Мужчина пострадал сильнее, медики на месте проводили реанимационные действия, но спасти его так и не удалось.
Огнеборцы потушили пламя. Причина возгорания выясняется.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
10.09.2019 21:47 Ivan1 3 0
В стране где царствует чудовищная бедность и нищета, надо жить очень осторожно и быть предельно внимательным ко всему. Ведь никто не поможет. Чуть чего пошло не так, все, конец.