--.-° --% 0мм

Успей зарегистрироваться! В Кривом Роге состоится второй полумарафон Steel Run

12:57, 4 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Эта осень обещает быть самой спортивной. Масштабные соревнования, координатором которых выступила общественная организация «Криворожский фонд будущего» и финансово поддержал Метинвест, уже собрали несколько тысяч участников со всей Украины. Криворожский полумарафон органично вписался в спортивный календарь города - забег состоится 14 октября 2019 года.

Организаторы - Krivbass Run Club - разработали маршруты на 5, 10 и 21 километр. Для детей – мини-дистанции 100 и 500 метров.  Полумарафон стартует в самом центре города – на площади возле цветочных часов. Регистрация на Steel Run уже открыта.

«В Украине, как и во всем мире, мода на спорт, здоровый образ жизни. Наш родной Кривой Рог – не исключение. В прошлом году беговой полумарафон Steel Run собрал около 1500 участников. Что стало самым массовым спортивным мероприятием за последние годы. В этому году вместе с единомышленниками, партнерами и друзьями нам по силам повысить планку до не менее 2 тысяч человек. Мы хотим, чтобы Steel Run стал самым-самым семейно-спортивным праздником для всех – от мала до велика», - отметила директор ОО «Криворожский фонд будущего» Елена Лещенко.   

Подробнее о марафоне можно прочитать здесь.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 04.09.2019 13:17   Дед Мазац

    Опять не по украински обозвали! Фарион на них нет!

  • 04.09.2019 13:32   Влад

    То селянская мова, то оккупационный английский... Пытаемся и дальше забывать кто мы и от куда...

Популярное

Топ обсуждаемых