--.-° --% 0мм

Юные танцоры из Кривого Рога завоевали пять наивысших наград международного фестиваля - конкурса "Golden Fest 2019" в Польше

19:34, 2 сен 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Юные криворожские танцоры из театра «Дивертисмент» завоевали пять наивысших наград международного фестиваля - конкурса "Golden Fest 2019" в Польше, - сообщает ИА Кривбасс On-Line.

Искусство юных танцоров театра танца «Дивертисмен»  ДК «Карачуны» наивысшими наградами оценило жюри международного фестиваля "Golden Fest 2019" в польском городе Пулавы. Юные криворожские танцоры, воспитанники руководителя Елены Маркеловой заняли  три первых места и завоевали 2  Гран-при в разных номинациях феста.

1 место за сольный  номер вариация балета "Эсмеральда досталось Ангелине Коваленко. Еще одно первое место завоевала Дарья Акимова за танец "Путь к мечте".  Дуэт Ангелины Коваленко и Марины Клименко очаровал жюри и зрителей за танец "Тарантелла", за что им тоже присудили первое место.

Два Гран-при фестиваля жюри отдало дуэту Дарьи Акимовой и Дарьи Войтович за танец "Озеро ритма» и  хореографические постановки  театра "Журавли", "Бэби Джаз", "Цветы Украины", "Веснянка", "Мини Батл" и "Кураж".

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 03.09.2019 10:22   Влад

    Лето красное пропели, оглянуться не успели, уж зима глядит в глаза... К отопительному сезону надо готовиться, а не отвлекать людей от настоящих проблем мелкими удачами...

Популярное

Топ обсуждаемых