Мэр Юрий Вилкул поздравил криворожских школьников с праздником Первого Звонка
Городской голова Юрий Вилкул поздравил юных криворожан, педагогов и родителей с Днем знаний и подчеркнул - город делает все для того, чтобы создать максимально комфортные условия для получения качественного современного образования.
«Первое сентября - это день радостных ожиданий и надежд, с которого начинается интересный путь в мир знаний и удивительных открытий. Пусть каждый день учебного года приносит вам незабываемые впечатления, новые свершения и неиссякаемое вдохновение.
Родителям и учителям - сил и терпения. Учите с любовью и отзывчивостью. Воспитывайте настоящих патриотов города и государства », - говорится в поздравлении Ю. Вилкула.
Новый учебный год начался для более 67 000 учеников, почти 27 000 студентов высших учебных заведений, 7000 учащихся учреждений профессионально-технического образования. Школьный Звонок прозвучал для 7444 первоклассников.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Где-то в параллельном мире детвора побежала в школу с криками ура!
-
И сидеть им от звонка до звонка. И ждать своего звездного часа на польской плантации...
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:44, 25 апр 2025
02.09.2019 14:24 Дед Мазай 1 0
Бабки, дедки, батюшки и матери деток отправляют к альма-матери.