--.-° --% 0мм

ДТП с разборками: в Кривом Роге такси столкнулось с легковушкой, водители устроили драку

08:10, 22 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 21 августа, в Покровском районе столкнулись два автомобиля. В результате аварии два человека получили серьезные травмы.

Chevrolet и Skoda не разминулись на объездной дороге недалеко от микрорайона Индустриальный.

По предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель такси на автомобиле Chevrolet, совершая маневр и не пропустив Skoda. От столкновения сильно повреждены передние части автомобилей.

Очевидцы рассказывают, что сразу после столкновения водитель Skoda вышел из машины и набросился на таксиста с кулаками. Тот позвал на помощь коллег. На место происшествия вместе с полицией и скорой приболо больше десятка автомобилей такси. 

В результате аварии пострадала женщина пассажир Skoda, а также водитель такси, которого избил второй участник ДТП. Пострадавших госпитализировали. В деталях аварии разбирались полицейские.

Фото из соцсетей.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 22.08.2019 10:01   Дед Мазай

    От дураков одни беды. А если этот дурак ещё за рулем- от беды до трагедии один шаг. Пора уже перед получением прав проходить экзамен на IQ. Дуракам не место на дороге.

  • 23.08.2019 08:07   пенсионер

    таких водителей нужно лишать прав на год и на перездачу. Водитель прежде чем делать маневр связанный с выездом на встречную полосу, должен убедиться в безопасности маневра и т.д.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0