В Кривом Роге полицейские выявили еще одно игорное заведение
Об игорном заведении в Покровском районов 17 августа по полиции по телефону сообщил местный житель. С целью проверки информации на место прибыла следственно-оперативная группа, которая и изъяла технику и другие вещественные доказательства.
О проведенной операции сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.
7 системных блоков, 6 мониторов, 2,5 тысячи гривен и учетную документацию обнаружили и изъяли полицейские в игорном заведении, которое маскировалось под названием «Интер Центр».
По данному факту проводится досудебное расследование предусмотрено ч.1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом).
КОМЕНТАРІВ — 4
-
Так в Интернете этих игр- хоть пруд пруди. На все вкусы. Так что, обмана не было. А вот насколько законно изъятие без суда- это вопрос. Сильно коммунистическую продразвёрстку напоминает. С её раскулачиванием и голодомором.
-
А, что его выявлять, на каждом углу, есть игорные заведения было бы желание.
-
Менты берут сначала взятку за крышевание, а затем сливаю. Но за время работы точки зарабатывают обе стороны.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
Протягом ночі росіяни атакували два райони Дніпропетровщини безпілотниками і з артилерії
07:45, 13 сен 2026

21.08.2019 17:43 Ivan1 1 0
С кем то из "верхних" не поделились. Вот и появился один единственный местный житель, какой своим сознанием понял что это за заведение, набрался смелости взял и позвонил ментам. А кто делится, на тех нет сознательных местных жителей.