--.-° --% 0мм

Криворожским детям полицейские рассказали о вреде наркотической, алкогольной и табачной зависимости

15:36, 19 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге сотрудники ювенальной полиции Металлургического района и стажеры – курсанты Донецкого юридического института рассказали школьникам в КЗ "Центр социально-психологической реабилитации детей" о пагубном влиянии наркотической, алкогольной и табачной зависимости на здоровье человека, - сообщает пресс – служба Криворожского отдела полиции.

В КЗ "Центр социально-психологической реабилитации детей" в рамках общегосударственных профилактических мероприятий "Безопасное лето" состоялась познавательная беседа для подростков "Нет наркотикам!". Ее провели сотрудники ювенальной полиции Металлургического района и стажеры – курсанты  Донецкого юридического института.

Полицейские провели с детьми познавательную беседу на тему здорового образа жизни, отрицательного воздействия на организм человека вредных привычек, таких как курение, употребление алкогольных напитков и, особенно, наркотических веществ. Дети охотно отвечали на вопросы полицейских, и каждый из присутствующих детей выразил свое негативное отношение к наркотикам.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 19.08.2019 16:23   Ivan1

    Лучше бы эти полицейские рассказали детям о том, что другие полицейские крышуют нелегальную продажу сигарет, и наркоту. И что это очень плохо.

  • 19.08.2019 16:39   ALWAS

    Ещё бы в детский сад пришли. И начали рассказывать о вреде. Все и так знают, что пиво вредно, но на каждом углу. Стало быть, не всем вредно..... Как и сигареты.

  • 19.08.2019 18:48   Дед Мазай

    Это дети должны были рассказать полицейским о вреде наркотиков больше, чем они сами знают. Потому что им об этом должны рассказывать дома. Современные папы и мамы. В подробностях и с картинками. А не чужие мутные дяди и тети. Которые говорят одно, а делают прямо противоположное. Но, видимо, современным родителям плевать. И на ребёнка, и на его будущее.

Популярное

Топ обсуждаемых