В Кривом Роге украшают цветочные часы ко Дню Независимости Украины
Самые большие цветочные часы традиционно ко Дню Независимости Украины облачаются в вышиванку.
Работники предприяти «Сансервис» сегодня проводят обновление цветов на часах. Украинский национальный орнамент выкладывают из 14 700 вазонов с цветами. В Этом году украшать часы к национальному празднику будут тагетисы, петунии и цинерарии.
Стоимость комплекса работ по посадке цветов с учетом закупки и транспортировки цветочной продукции составляет 271 218,0 грн.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

16.08.2019 13:17 Дед Мазай 3 3
И где она, эта независимость? И независимость от чего? От мозгов, от суверенитета, от сильной экономики. Дык, этого навалом, хлебаем тоннами, никак не нахлебаемся. Власть на коленах перед западом, в госорганах чужаки-кураторы сидят (шо курируют?), звёздно-полосатых флагов больше, чем украинских, в кабале у разных международных финансовых оккупационных контор, земля заложена, казна разворована, ресурсы проданы. Шо праздновать?