Кривбассводоканал меняет трубы на Волгоградской
Несколько дней назад работы по замене изношенных водопроводов были начаты на улицах Волгоградская и Булавина.
Часть старого трубопровода между двумя названными улицами в последнее время постоянно протекала. Технические специалисты проанализировали критичность работы водопровода и приняли решение приступить к его замене.
Учитывая особенность местности и почвы выбор был сделан в пользу работ методом горизонтально-направленного бурения, то есть без разрытия крупных траншей. В ближайших планах замена более 100 метров водопровода диаметром 325 мм.
Кроме того, за последние несколько дней водоканал провел работу по замене изношенных труб на улицах Арсена, Груни Романовой, Якушкина и Черкасова.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
08:15, 10 сен 2026
Вночі росіяни атакували Кривий Ріг ударними БПЛА: п'ятеро людей дістали поранень ОНОВЛЕНО 08.07
07:00, 10 сен 2026
На Дніпропетровщині восьмеро людей дістали поранень внаслідок російських обстрілів
07:34, 10 сен 2026

15.08.2019 20:11 Влад 2 0
На улице, носящей имя города, в котором разбили полчаща наших западных хозяев, трубы не менять... на зло России.