Криворожский ФК «Горняк» возглавил турнирную таблицу Второй лиги

08:05, 13 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский ФК «Горняк» возглавил турнирную таблицу Второй лиги, сыграв третий календарный матч в рамках турнира с командой «ВПК-Агро». Об этом сообщает пресс – служба клуба.

Об этом сообщает пресс – служба клуба.

Вчера, 11 августа, в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» наша команда ФК «Горняк» встречалась в 3 туре с шевченковским «ВПК-Агро».

Хотя команда «ВПК-Агро» дебютирует в футболе, но уже добыла победу в двух матчах и показала свою боеспособность с опытными криворожскими футболистами в первом тайме, не позволив забить гол в свои ворота.

С началом второго тайма «Горняк» стал действовать активнее. Но гол нашим футболистам удалось забить в ворота  противника лишь в конце матча.

Таким образом, ФК «Горняк» выиграл у «ВПК-Агро» со счетом 1:0 и занял первое место в турнирной таблице, став единоличным лидером.