--.-° --% 0мм

В Кривом Роге учительница школы пострадала за чужое имущество

13:27, 20 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге учительница школы пострадала за чужое имущество19 мая в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на квартиру по улице Костенко совершено разбойное нападение.

По словам потерпевшей, учительницы одной из криворожских школ, ее подруга, уезжая на отдых за границу, попросила присмотреть за ее квартирой. Через несколько дней после этого к учительнице на улице подошли двое неизвестных парней, которые представились знакомыми ее подруги, и попросили проехать с ними в ее квартиру для того, чтобы забрать там свои документы. Не заподозрив неладного, девушка согласилась.

Оказавшись в квартире, преступники связали потерпевшую шнуром и принялись обыскивать жилище. Они, действительно, забрали какие-то документы, но при этом прихватили еще и 30 000 гривен хозяйских денег. Не погнушались преступники и мобильным телефоном учительницы.

После того, как грабители скрылись, потерпевшей удалось освободить руки и позвонить в милицию. Она сообщила правоохранителям приметы преступников. В настоящее время ведутся из поиски.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых