В Кривом Роге полиция разыскивает свидетелей двух ДТП со смертельным исходом
Криворожская полиция разыскивает свидетелей двух ДТП, которые произошли 19 июня нынешнего года на улице Вечерний Бульвар и 28 октября 2018 года на улице Сичеславской. Оба происшествия закончились трагически: смертью потерпевших.Об этом сообщает пресс – служба полиции.
В текущем году 19 июня около 15:30 в районе дома № 33 по улице Бульвар Вечерний произошло ДТП с участием припаркованного к обочине дороги авто «Renault Magnum» с полуприцепом, в кабине которого находился водитель, и мотоцикла«Suzuki». которым управлял водитель 1966 года рождения. Мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл врезался в авто. Водитель «Renault Magnum» погиб на месте происшествия.
Также полиция расследует ДТП, которое произошло 28 октября 2018 примерно в 23:30 на улице Сичеславского. в В районе остановки общественного транспорта «КРЭС» автомобиль «Skoda Octavia» наехал на пешехода. Потерпевший получил телесные повреждения, был госпитализирован в больницу, где скончался от травм..
Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествий обратиться по телефону 068 00 88 706.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0