--.-° --% 0мм

Криворожские писатели Инесса Доленник и Андрей Дюка отличились на международных литературных фестивалях

12:28, 6 авг 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Известные криворожские писатели Инесса Доленник и Андрей Дюка отличились на международных литературных фестивалях 2019 года. Об этом они сообщили на своих страницах в Фейсбуке.

Поэтесса  Инесса Доленник стала финалисткой  7 международного литературконкурса произведений для детей и юношества «Корнейчуковская премия», который состоялся  в рамках фестиваля «Зеленая волна» в Одессе.

«Только что вернулась с книжного фестиваля "Зеленая волна" и Корнейчуковского конкурса, где стала финалисткой. И это тоже довольно хороший результат, учитывая то, что конкурс международный, и очень много прекрасных авторов принимали в нем участие. Вообще-то гораздо важнее - это встречи с интересными людьми, новые знакомства, общение с друзьями в фейсбуке, мастер-классы, полезное общение с издателями, дружеские объятия, положительные эмоции и, конечно же, новые книги любимых писателей (на все деньги)», - поделилась писательница своими впечатлениями о поездке на странице в фб.

Криворожский писатель  Андрей Дюка  стал лауреатом VII Межлународного литературно-музыкального фестиваля «ИНТЕРЕАЛЬНОСТЬ-2019» в интернете. Встреча и награждение победителей проходили в Киеве.

«Вот и завершился любимый фестиваль Интереальность 2019, но не прощаемся, до встречи!!!», - написал на своей странице Андрей Дюка.

Целью фестиваля ИНТЕРЕАЛЬНОСТЬ-2019 является общение творческих людей, призванное объединять литераторов из разных стран, стирать границы мнимые и реальные в рамках позитива, добра и человеколюбия.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0