В Днепре и Кривом Роге спальные районы будет патрулировать Нацгвардия
С 1 августа 50 нацгвардейцев начали патрулирование улиц Кривого Рога. В Днепре - 53 нацгвардейца. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Днепропетровской области.
- Сначала военнослужащие будут нести службе совместно с полицией, а затем будут патрулировать спальные районы в пешем порядке самостоятельно. Кроме профилактических мероприятий, военнослужащих также привлекать для оперативного реагирования на преступления и правонарушения, - рассказал заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонос. - Маршруты патрулирования будут избираться в зависимости от криминогенной ситуации в городе. Патрули будут привлекаться в те районы города, где обстановка более напряженная.
Управление нарядами будет осуществляться через центр управления нарядами полиции, в том числе с помощью современных технических приборов и ведомственного программного обеспечения. Это позволит в режиме он-лайн следить за оперативной обстановкой в районе выполнения задач.
КОММЕНТАРИИ — 6
-
Главное, шоб они услугами такси не пользовались. Бесплатно. А, вообще, повесило ещё одну касту дармоедов на шею трудящимся. Ничего не производят, вклад в ВВП страны минусовый, да и смычка с преступным миром там нехилая. И все это за наши деньги.
-
Смеяться будут в Куеве и опосля зимы. А патрули дабы своевременно бороться с недовольными властью. Ни кто не должен сбежать в Россию или начать ей симпатизировать. Создать закрытые лагерЯ в городе для работоспособных для обеспечения независимости Украины.
-
За последние годы на улицах увеличилось количество полицейских а теперь еще появятся и нацгвардейцы а что от этого преступность уменьшилась,наоборот только увеличилась,превратили страну в полицейское государство
-
Ага, один такой «гвардеец» уже «уменьшил» преступность, в качестве платы за проезд воткнув нож в шею таксиста. Вот такая нынче «мораль» у современных «защитников» простого народа. Завтра этот «гвардеец» продавщицу в магазине придушит, шоб за пачку сигарет и бутылку пива не платить. Интересно, а своим «адвокатам», требующим для потенциального убивца домашнего содержания вместо ареста, он заплатит той же монетой, какой заплатил таксисту?
-
В 2014 году такое уже было. Молодые вевешники, с западноукраинской говiркой, изучали расположение улиц и скверов нашего города. Сегодня, учитывая пятилетнее промывание "патриотическими СМИ" мозгов и воинам света в том числе, остаётся уповать только на Бога. Надеюсь эти вояки не будут видеть в каждом жителе города кремлёвского агента.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
02.08.2019 15:27 ALWAS 2 5
Бабулек с цибулькой гонять. Коммунизм непобедим. Голодомор - наше всё.