Молодежь Днепропетровщины приглашают присоединиться к международному фестивалю
Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться к Международному молодежному фестивалю «Beauty Around Me». Он будет проходить с 12 по 14 сентября в Ужгороде, сообщили в управлении молодежи и спорта облгосадминистрации.
В программе фестиваля - интеллектуальные игры, квесты, экскурсии, ярмарки, вечеринки и концерты. Он будет проходить под лозунгом «Единство в многообразии». Присоединятся участники из Словакии, Венгрии, Соединенных Штатов Америки, стран Африканского континента, Индии и всей Украины.
Подать заявку можно до 5 августа здесь. Организаторы обеспечивают проживание и питание, при необходимости - покрывают дорожные расходы.
Этот фестиваль - проект Министерства молодежи и спорта Украины, Закарпатской ОГА и общественных организаций.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0