--.-° --% 0мм

В Кривом Роге члены криворожского регионального отделения УСПП обсудили вопросы развития промышленности в городе и стране

18:53, 25 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские предприниматели и бизнесмены собрались на конференции, чтобы решить насущные вопросы развития промышленного потенциала страны.

Об этом сообщает корреспондент ИА "Кривбасс On-Line".

Члены криворожского регионального отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей  на конференции решали насущные вопросы развития промышленного потенциала предприятий страны. Как заявил  председатель всеукраинского объединения УСПП Анатолий Кинах, в первую очередь сегодня необходимо создать условия постоянного диалога между властью и бизнесом, искоренив принципы «личной преданности» вышестоящим лицам и исключив коррупционную составляющую в бизнесе. 

Анатолий Кинах отметил, что сегодня особенно злободневными являются вопросы эффективности и профессионализма государственных институтов власти: «В основе кадровой политики по всей вертикали, по всем направлениям должны лежать  профессионализм, знания, опыт, понимание персональной ответственности перед людьми».

На конференции были оговорены условия развития бизнеса в стране: создание программ высокотехнического кадрового потенциала, охраны здоровья работников и экологии, сокращение миграции рабочей силы в Европу, усиление динамики объединения промышленников и предпринимателей Кривого Рога для выхода на новый качественный уровень работы предприятий.  
Криворожские предприниматели высказали свои замечания и конструктивные предложения по дальнейшему улучшению работы крупных производственных предприятий, развитию малого и среднего бизнеса, которые Анатолий Кинах обещал систематизировать и передать на рассмотрение Президенту Украины Владимиру Зеленскому. 

С приветственным словом к участникам конференции обратился криворожский городской голова Юрий Вилкул, подчеркнув, что в нашем большом промышленном городе организация УСПП должна занять достойное место и внести вклад в развитие его промышленного потенциала.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 25.07.2019 19:37   фима

    Что ты зделал когда был в правительстве? какие предприниматели, это дети камунистов, предриниматели на рынке.

  • 25.07.2019 19:40   Дед Мазай

    Дык, а чо поменялось то? Алигархов от власти отлучили? Нет. Вон она, сытая, наглая и жадная морда проглядывает за спинами "молодых и перспективных" клоунов, фотографов, визажистов и певцов. Которые, между прочим, и сами тоже хотят вкусно кушать, мягко спать и иметь круглый счёт в офшоре.

  • 25.07.2019 20:15   Влад

    Да тот кто может руками работать, а не болтать языком за всегда себя прокормит, тем более в России. А здесь за такую зарплату останутся работать или конченные оптимисты или дебилы. Хотя можно ещё просто на себя, а не на дядю....

  • 26.07.2019 14:17   Дед Мазай

    «Конкурс по отдаче в разработку частникам нефтегазоносного участка «Дельфин» в Чёрном море у берегов Одессы выиграла фирма Trident Black Sea экс-депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева.» Ну, и теперь будете втирать про новую справедливую власть? Не своим дали заработать, а чужаку, москалю, который, между прочим, ограбил там бюджет и стариков-пенсионеров, а теперь здесь нас будет грабить. Под прикрытием новой «молодой» власти.

Популярное

Топ обсуждаемых