--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пройдет презентация литературного журнала «Сила ветра»

08:57, 19 май 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пройдет презентация литературного журнала «Сила ветра»22 мая всех любителей изящной словесности, а также тех, кто неравнодушен к живой и качественной музыке, мы приглашаем на презентацию журнала "Сила ветра".  

Эта встреча проходит в рамках литературного фестиваля, итогом которого и стал выход одноименного печатного издания. Так как в его создании принимали участие литераторы со всей Украины, решено было провести своего рода презентационный тур по городам, поэты из которых представили в журнале своё творчество - Днепропетровск, Киев, Луганск, Винница, Запорожье. Кривой Рог также оказался на маршруте продвижения журнала благодаря криворожскому поэту и музыканту Александру Трегубенко.

Программа криворожской презентации получилась насыщенной - её даже пришлось разделить на две части.

Первая часть пройдей в ДК им.Артёма в 14-00. Ее литературная составляющая: Влад Клен (Запорожье), Олег Короташ (Киев), Леонид Борозенцев (Винница), Алексей Мартыненко (Зоринск), Татьяна Самарина (Днепропетровск), Евгений Уманов панк-сказочник (Николаев). Музыкальное оформление действа обеспечат групппы "МАЙНА" и "CHAMELEON".

Продолжится программа в неформальной обстановке кафе "Рио" (пр. Металлургов, 15) с 18-00, где вы сможете услышать песни группы "Кафедра Зелёной Музыки", Виталия Щербины и Сергея Цыпкина, принять участие в поэтическом конкурсе от редактора журнала "Сила ветра" Алексея Мартыненко и получить приглашение на фестиваль.
 
Отсутствие пафоса и официоза, творческую атмосферу, встречи с интересными людьми  и море позитива гарантируют вам организаторы сего действа - Александр Трегубенко (Barbotage) и музыканты группы "Кафедра Зелёной Музыки".


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0