Криворожанин, ударивший топором пенсионерку, проведет в тюрьме 9 лет
9 лет тюрьмы - такой приговор вынесен судом в отношении 27-летнего криворожанина, который в декабре 2018 года напал на пенсионерку, ударил ее топором по голове и украл дешевый мобильный телефон.
Происшствие было 28 декабря 2018 года. Тогда парень проник в частное домовладение и требовал от 69-летней хозяйки деньги и драгоценности. Когда женщина сказала, что ничего не имеет, он ударил ее кулаком в лицо, а потом схватил топор и нанес ей несколько ударов по голове. Также мужчина забрал телефон Nokia 107.
Женщина выжила, но получила открытую черепно-мозговую травму.
Жовтневый районный суд признал нападавшего виновным и назначил наказание в виде 9 лет заключения с конфискацией имущества. Апелляционный суд Днепропетровской области приговор оставил в силе.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Полностью поддерживаю. Таких уродов или на костную муку пускать, или на медицинские эксперименты. То есть, буквально извлечь из него хоть что то полезное, остальное выбросить.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

23.07.2019 09:38 Дед Мазай 3 0
Выйдет через пол года- и опять во все тяжкие. Этот нелюдь для общества давно потерян и скоко он народу за свою жизнь ещё укокошит- одному богу известно. Таких сразу в утиль. Или на опыты.