--.-° --% 0мм

Your Space под открытым небом объединил талантливую молодёжь Кривого Рога

13:32, 21 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

20 июля под кодовым названием «Природник» в м-не 5 Заречный состоялся литературно-акустический вечер, цель которого - продвижение молодых талантов в массы. Провела мероприятие организация Your Space.

Такой тип мероприятий проводится в нашем городе не впервые. Для Your Space это уже второй вечер на природе, призванный сплотить молодых людей Криворожья и создать идеальные условия для развития их талантов. Желающие могут с легкостью поделиться своими песнями и стихами, завести новые знакомства, либо просто хорошо провести время.

Такие мероприятия пользуются популярностью, как среди подростков, так и представителей старшего поколения. Все с радостью собираются на природе, отдыхают и прекрасно проводят свой досуг.

В субботу каждый мог насладиться «живой» музыкой, послушать выступления молодых поэтов и вдохновиться дружеской атмосферой вечера. По завершению выступлений, все объединились у костра и провели остаток дня с песнями под гитару.

Организация Your Space была создана зимой этого года Игорем Будовским. Помимо литературно-акустических вечеров, Your Space организовывает дебюты начинающих артистов, игры в мафию и совместные просмотры фильмов. Узнать о предстоящих мероприятиях можно в инстаграмм-аккаунте @your_spaceeee  

Фото Елизаветы Соколовой

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 21.07.2019 15:32   фима

    Я когда два стакана самогона выпью, становлюсь талантлевее вех.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0