--.-° --% 0мм

Криворожский городской голова Юрий Вилкул поздравил горняков и металлургов с профессиональным праздником

07:59, 21 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В эти выходные жители Кривого Рога отмечают День работников металлургической и горнодобывающей промышленности. Мэр города Юрий Вилкул поздравил работников, ветеранов отрасли и их семьи с праздником.

«Искренне поздравляю всех, кто упорно работает и отдает частицу своего сердца металлургической отрасли! Профессия металлурга - дело трудолюбивых, сильных и стойких духом людей. Мастерство и ответственность рабочих-металлургов всегда заслуживали искреннего признания, глубокого уважения и безграничной благодарности. Кривой Рог благодаря металлургам и горнякам, которые ежедневно вносят огромный вклад в рост экономического потенциала города, - промышленное сердце страны. Благодарю вас за нелегкий труд и от всего сердца желаю стального здоровья, успехов в достижении поставленных целей и семейного благополучия », - отметил Юрий Вилкул.

Более 97% реализованной предприятиями продукции приходится на ГМК высококачественную продукцию криворожских горняков и металлургов ценят не только в Украине, но и за ее пределами. Достижения работников отрасли является не только залогом благосостояния родного края, но и позволяет Кривому Рогу быть лидером по объему реализованной промышленной продукции Днепропетровской и Украины.

Мэр особенно поблагодарил ветеранов отрасли, которые делятся своим опытом с молодежью, поздравил трудовые династии, приумножают славу трудового Кривбасса.

В эти дни на всех горно-металлургических предприятиях города проходят торжественные приемы, праздничные мероприятия и концертные программы. 

Главной локацией праздника стал парк Богдана Хмельницкого, который пригласил на семейный фестиваль с интересными тематическими фотозонами, флешмобами и кукольным театром. Молодежь отдыхала на молодежном фестивале и развлекалась вело шоу, и выступлением Дмитрия Коляденко на караоке.

В завершение праздника - церемония награждения «Золотая звезда Метинвест2019» и большая концертная программа у государственного цирка с выступлением групп BB и MOZGI, популярных исполнителей NKIНастя Каменских и Dan Balan.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 21.07.2019 10:55   фима

    Будущие Металурги, ждут концерта, и покурить план, на сцене, с цветами тоже комсомольские Металурги.

  • 21.07.2019 18:14   Влад

    Почему поздравляем на языке Агрессора???

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0