--.-° --% 0мм

Криворожские студенты могут присоединиться к программе национального обмена «GOxChange»

19:33, 19 июл 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские студенты могут присоединиться к программе национального обмена «GOxChange», которая стартует нынешней осенью при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, общественной организации "Глобал Офис" и Швейцарского агентства развития и сотрудничества (SDC). Об этом сообщается на сайте Днпропетровской ОГА.

Осенью стартуют национальные обмены студентами в рамках программы «GOxChange». Участники посетят  Харьков, Запорожье, Херсон и Ивано-Франковск. Это самая масштабная в Украине программа обмена студентами. Она призвана разрушить стереотипы и объединить молодежь Украины. всей страны. В отборе могут принять все желающие. Количество мест – 120.

Узнать больше о национальном обмене студентами и подать заявку можно тут. Подробная информация у Екатерины Рогожниковой,  телефон  - 063 97 21 814.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.07.2019 19:45   Дед Мазай

    Вот только разрушение стереотипов ведёт почему то за собой развал основ государства. Видимо, не те стереотипы разрушаем.

  • 20.07.2019 11:38   Влад

    Надо активнейшим образом разрушать советские, русские стериотипы оставшиеся от СССР. Пока все делаем правильно, хозяева на западе довольны.

Популярное

Топ обсуждаемых